Как собрать справки о зарплате для оформления пенсии, если предприятие не существует и информация только из архивов других организаций?

• г. Волгоград

Не могу собрать справки о зарплате для оформления пенсии что-бы годы 5 лет следовали дру за другом. Приходят справки из архива. Предприятие педало на хранение документы по личному составу и зарплате только с 1982 года о предыдущих годах ничего не известно архиву. Предприятие это на сегодня не существует. И другие подобные ответы приходят из архивов по другим организациям

Ответы на вопрос (2):

Если нет полных 60 месяцев заработка при начислении пенсии, имеющаяся зарплата всё равно будет делиться на 60 мес. для определения среднего заработка.

Вы не обязаны собирать справки.

Пусть Соцфонд делает запрос.