Требования к отображению информации о выдаче дубликата исполнительного листа на сайте суда

• г. Ярославль

При подаче заявления о выдаче дубликата исполнительного листа в суд ою информация о поступлении, дне заседания и т д на сайте суда должна отображаться?

Ответы на вопрос (6):

Нет, такая информация на сайте суда не отображается.

Благодарю Вас за ответ.

Причину кратко не могли бы объяснить?

Это не предусмотрено Федеральным законом от 22.12.2008 N 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" .

Статья 14. Информация о деятельности судов, размещаемая в сети "Интернет"

Нет, на сайте суда момент выдачи дубликата ИЛ не указывается.

Это будет у вас материал № 13-.../2023 и смотрите на сайте суда в разделе Судебное делопроизводство - Материалы

По движению материала можно увидеть удовлетворено или нет заявление. По поисковику предусмотрена информация по номеру и дате выдачи ИЛ, но не на всех сайтах судов эта информация заносится в базу.