Военнослужащему 2 месяц в личном кабинете удержано 50% зарплаты по исполнительному документу - что это за документ, откуда он пришел и как узнать подробности?

• г. Рязань

Я военнослужащий 2 месяц в личном кабинете, открываю расчетный лист и там списывают 50 % зарплаты, написано: удержано по исполнительному документу. Какому документу? С чего? Откуда? И за чем? Где копать у кого узнать?

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте у приставов что за исполнительный документ

Здравствуйте, узнать в службе судебных приставов по месту жительства (постоянной регистрации)

Проще открыть сайт ФССП и посмотреть

кроме того ИП может и не быть...

Уточните в ЕРЦ МО РФ.