Право на единоразовое денежное пособие - я боец ЧВК ВАГНЕР

• г. Ростов-на-Дону

Я боец ЧВК ВАГНЕР, положены ли мне единоразовое денежное пособие не менее 176000? Указ президента от апреля 2023 г, такая выплата для всех участников СВО.

Ответы на вопрос (5):

Узнавайте у своего командира и в МО РФ

А ты нах пишешь если не ознакомлен с законом? Человек задал вопрос пусто лайки лесом идите не знаете не пишите тогда

А ты пëс смердячий через нах..., не отвечай, пока ты мразь законы учил, я с пацанами землю нашу РУССКУЮ от всяких тварий и нацистов чистили, и будем чистить, что бы эти твари завра в наши дома не пришли, и в твоей кстати тоже. Вот ради чего мы это делаем, и деды наши ради этого делали, а не за выплаты и регалии. А ты мразь через нах..., и ху..., отвечаешь, гандон штопаный

К врачу сходите. Может полегче Вам станет...

Ты сам к врачу сходи, а для начала коллегу своего научи коректно разговаривать.