И как называется экспертиза, которая даёт заключение что значит конкретная татуировка на теле?

• г. Москва

Моего сына обвинили в занятии высшего положения в преступной иерархии.

Подскажите, пожалуйста, как называется экспертиза, которая осмотрит его и подтвердит наличие или отсутствие татуировок.

И как называется экспертиза, которая даёт заключение что значит конкретная татуировка на теле?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (3):

Культурологическая экспертиза.

Это экспертиза обязательно проводится по данному составу поступления

Культурологическая экспертиза.

Это экспертиза обязательно проводится по данному составу поступления

В данном конкретном случае - комплексная (криминалистическая, культурологическая, лингвистическая) экспертиза. Странно, что Вам не разъяснил это адвокат Вашего сына.