Администрация не дает поддержку, хотя нет ни одного нарушения и взыскания.

• г. Междуреченск

Мой друг осужден по статья 158 часть 1 4 года колонии поселения. Отбыл срок 2 г.3 м. Подал второе ходатайство на Удо. администрация не дает поддержку, хотя нет ни одного нарушения и взыскания. Есть благодарность, Есть ли шанс на УДО?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Если взысканий нет, то есть вероятность, адвоката целесообразно нанять.

Здравствуйте! Всегда и на всё есть шанс! Много абсолютно противоположных случаев: и когда администрация категорически против, а суды отпускают, и наоборот: администрация даёт самые лучшие характеристики, а суды отказывают.

Нужно заниматься этим вопросом.