Списание с банковского счета по исполнительному документу от 2015 года - правомерность и источник информации

• г. Москва

С банковского счёта списана сумма по исполнительному документу от 2015 года. Правомерно ли это и как и у кого получить информацию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (4):

На исполнительном документе должно быть написано на основании чего взыскиваются деньги

Здравствуйте

В фссп, если исполнительный документ был подан в фссп.

Также, взыскатель может подать исполлист сразу в банк, где у должника есть счет.

Судебное решение можно отменить, деньги вернуть через поворот.

Изучайте материалы гражданского дела, по которому выдан исполнительный лист;

На исполнительном документе должно быть написано на основании чего взыскиваются деньги.