Можно ли въехать в Россию по грузинскому паспорту после 90-дневного пребывания в Армении

• г. Симферополь

У меня двойное гражданство Армении и Грузии, въехал в РФ по армянскому паспорту пробыл там ровно 90 дней и вернулся на родину, сказали 90 дней нужно быть на родине, могу ли я сейчас въехать в РФ по грузинскому паспорту? Или нужно ждать всё ровно 90 дней пока пройдут

Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Граждане Грузии осуществляют въезд и выезд в РФ без оформления визы по действительным документам (паспорт гражданина Грузии, дипломатический паспорт, служебный паспорт, книжка моряка, проездной документ для возвращения в Грузию). 2. В случае въезда в РФ на срок превышающий 90 из 180 дней, гражданам Грузии необходимо оформлять визу соответствующую цели въезда в РФ

Мы это знаем, вопрос был в другом, когда имею двойное гражданство и по одному гражданству (армянскому) уже 90 дней прошли и в фмс сказали покинуть страну, мы покинули и теперь хотим въехать по второму гражданству (грузинскому) в рф, возможно ли? Пропустят на границе?

Если второе гражданство, а есть двойное гражданство И эти понятия часто путают Если у вас действительно двойное гражданство то Вы можете въехать в Россию по грузинскому паспорту не дожидаясь 90 дней

А мы не знаем какое у нас второе или двойное, у нас два паспорта и то и то

А как узнать скажите пожалуйста? И если второе то не пропустят на границе?