Возможно ли получение льгот по квартплате в месте фактического проживания при прописке в другом месте участника боевых действий?

• г. Йошкар-Ола

Муж участник боевых действий прописан в деревне там и получает льготы по квартплате а проживает в другом месте возможно ли льготы где проживает?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно, ничего в другом месте он не оформит, пока не сменит регистрацию.

Нет, это не возможно)))