Возможно ли приложить распечатанные фото документов в иске о взыскании алиментов в приказном производстве?

• г. Москва

Можно ли к иску (в приказном производстве) о взыскании алиментов приложить распечатанные фото документов вместо копии снятых на принтере?

Ответы на вопрос (4):

Да. вполне можно это сделать.

Здравствуйте. Вообще можете прикладывать любые доказательства.

В принципе, можно.

Главное, чтобы они были читаемые

Да, главное чтоб были читаемые