Помогите советом, мы пристроили пристройку к дому, документы у меня есть на дом и на землю с чего надо начинать

• г. Тамбов

Помогите советом, мы пристроили пристройку к дому, документы у меня есть на дом и на землю с чего надо начинать, и куда обращаться на разрешение на пристройку, соседем мы не мешаем.

Ответы на вопрос (1):

ПРистройку к дому вы можете оформить пока без разрешений по дачной амнистии

получите кадастровый паспорт на дом отображенный на ситуационном плане вместе с пристройкой

и идите регистрировать или вносить изменения в ранее полученное свидетельство в Росреестр

вот и всё