Недостатки копии платежного поручения - юридически значимы или нет?

• г. Кемерово

В городском суде выиграли дело, аппеляция отменила решение и определением удовлетворил частично требования истца. Я, являясь ответчиком по делу, сейчас готовлю кассационной жалобу. Хочу отменить аппеляционное определение и по процессуальным ошибкам в том числе. В связи с этим, вопрос к юристам: в деле имеется копия платёжного поручения юр.лица госпошлины за аппеляцию. Она представляет собой копию, никем не заверенную, просто написано, что документ подписан электронной подписью. Также не указан номера дела в назначении платежа. Вот в этом и вопрос: эти недостатки являются юридически значимым? Стоит их указывать?

Ответы на вопрос (5):

К отмене решения данные недостатки не приведут.

Здравствуйте! Вы же сами написали что документ подписан цифровой подписью. А в назначении платежа номер дела и не надо указывать. Из этого следует, что перечисленные вами недостатки не являются юридически значимыми.

Спасибо за ответ, но я уже нашла здесь в ленте ответ со ссылкой на законодательство, о том что копия пл. Поручения не является подтверждением оплаты госпошлины, нужны другие документы, и какие в ответе тоже чётко написаны.

Не являются

Если не являются то почему суд оставил жалобу без движения пока не предоставят оригинал выписки движения по счету?