Неправильная бронь отеля на сайте tvill - отмена и проблемы с возвратом предоплаты

• г. Чита

На сайте tvill, я забронировала отель, владелец позвонил и сказал, что эти даты уже заняты, мне пришлось отменить бронирование, но предоплату администрация сайта мне не перечисляет, наверное, нужно какую-то претензию составлять?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, да, все верно. Вам нужно грамотно составить претензию, ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ

Здравствуйте.

Да, нужно. Отмена бронирования произошла по вине исполнителя. Вам обязаны вернуть деньги. В претензии можете ссылаться на Закон о защите прав потребителей, в том числе, ст.28.

С уважением.

Направьте жалобу на сайте для начала