Как вернуть любимого воспитателя после его перевода в другую группу без объяснений - советы и действия

• г. Чебоксары

Можно ли вернуть любимого воспитателя если его перевели в другую группу без видимых на то причин и объяснений, сейчас ставят других воспитателей, логопедов и прочих, т.к воспитателей не хватает, а своего не дают, что делать

Ответы на вопрос (5):

Писать жалобу в департамент образования и прокуратуру.

С уважением.

Подать жалобу в департамент образования и прокуратуру.

Надо письменно, коллективно обратиться в адрес учредителя ДОУ, Евгения.

Коллективное обращение от родителей: дети скучают, любят, переживают и тп

Вопрос перемещения работников - право работодателя при организации рабочего процесса. Вы можете написать жалобы, но сомневаюсь, что это даст результат. Только если установят бездействие руководителя пл подбору кадров