Регистрация в жилье

• г. Сарапул

Возможно ли прописать человека на постоянную прописку но без права на собственность на свою долю жилье если на жильё наложены наложен арест то есть ну из-за долго невозможно регистрационные действия а прописать человека можно.

Ответы на вопрос (3):

Регистрация не образует права собственности

Возможно с согласия всех собственников.

Прописка в квартире на собственность совершенно никак не влияет на данный момент, Она влияла только на квартиры, которые предоставлялись государством по договору соц найма.

Прописать человека можно, для этого не нужно обращаться в Россреестр.