Проблемы СНТ в Следнево - Как привлечь администрацию МО и Владимирской области к ответственности?

• г. Москва

Как засудить администрацию МО Следнево и Владимирской области за бездействие в СНТ газгольдеры залиты, нас топили много лет, сайт с позорами есть? Сын на капельницы ездил и я болею как онкология, врачи не лечат московские.? Все куплено? Дачу продать не могу, там глухомань. Нас и палят бочками и мангала и, воруют дрова, матерятся, угрожают, штрафы

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Надо обратиться с письменным заявлением в прокуратуру, Мария.

*Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ

Спасибо, поможете написать? Сколько стоит?

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Газгольдер для частного домостроения представляет собой сосуд, содержащий сжиженный природный газ, как правило, смесь пропана и бутана и обеспечивающий его бесперебойную подачу в дом.

Подайте жалобу в Администрацию МО.

Необходимо сначала обратиться в полицию и только в случае бездействия в Прокуратуру.