Что делать, если мужу запрещен въезд в Россию, есть общие дети и брак не зарегистрирован

• г. Санкт-Петербург

Недавно узнали, при оформлении документов, что у мужа запрет на въезд в Россию, есть общие дети, брак не зарегистрирован, что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нужно обжаловать решение суда о запрете.

Нужно знать кем установлен запрет и отменять его исходя из ситуации и наличия детей

Обжалуйте запрет в суд.