Советы по составлению пояснения для прокурорской проверки - отсутствие нулевых счетов и неверный размер земельного участка

• г. Краснодар

Как грамотно написать пояснение для прокурорской проверке, если не указаны нулевые счета в декларации и не верно указан размер земельного участка?

Ответы на вопрос (6):

Пояснение Вам может составить любой юрист на сайте.

За помощью в составлении объяснения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Юристу надо видеть формулировки требования, чтобы ответить на Ваш вопрос, Наталья.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки

Здравствуйте

Нужно видеть постановление чтобы ответить на ваш вопрос.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.