Должна ли я получать пособие по потере кормилица на себя как вдова

• г. Пермь

Должна ли я получать пособие по потере кормилица на себя как вдова

Ответы на вопрос (3):

Если докажете что находились на полном иждивении умершего

Здравствуйте. Соглашусь с коллегой выше, нужно доказать факт нахождения вас на иждивении умершего

С уважением

В силу ст.10 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 18.03.2023) "О страховых пенсиях"

Вы можете получать если были на иждивении мужа или заняты по уходу за ребенком не достигшим 14 лет