Могут ли отменить условное наказание, которое уже отбыто

• г. Нижний Тагил

Могут ли отменить условное наказание, которое уже отбыто, но подняли дело о преступление которое совершено в момент отбытия этого условного наказания?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Александровна! Приговор будет вынесен по совокупности приговоров,путем частичного или полного сложение наказаний. Однако при вынесение приговора по второму делу в окончательное наказание засчитывается наказание, отбытое по первому приговору суда.