Как оформить договор дарения на детей при отсутствии данных о бывшем муже - практические советы

• г. Знаменск

Я купила на материнский капитал дом, теперь надо оформить договор дарения на детей. Но нотариус говорит что я должна найти бывшего мужа для оформления документов. С мужем я в разводе уже 1,5 года, никаких алиментов от него не получаю и даже незнаю его место нахождения. Что мне делать? Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о лишении родительских прав по последнему известному его месту жительства. Обратитесь в органы опеки за помощью.

Всего доброго.