Человек болеет 1.5 года, больничный прерывался отпуском, полгода назад получил инвалидность (рабочую группу)

• г. Рубцовск

Человек болеет 1.5 года, больничный прерывался отпуском, полгода назад получил инвалидность (рабочую группу), как правильно начислить больничный.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством.

А если серьезно, то это вопрос скорее к бухгалтеру, чем к юристам.

Удачи!