У меня надзор ездил без маршрутного листа в командировку в другой город на 5 дней что за это будет?

• г. Прокопьевск

У меня надзор ездил без маршрутного листа в командировку в другой город на 5 дней что за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Судом наложен запрет на выезд за пределы муниципального образования?

Для первого раза ничего не будет.

В след раз заранее берите разрешение в органах внутренних дел.

Здравствуйте!

Вообще, если такой факт установлен, то будет статья 19.24 КоАП РФ...часть 1

Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вы добъётесь того, что вам ужесточат и продлят меру.