Гражданин Узбекистана, принудительно выдворенный из РФ, обращается к помощи - что делать?

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана, находился в РФ с рождения закончил садик школу колледж на данный момент учусь в Институте. Меня в 2022 выдворили Самаконтрольно, но я не покинул так как нанял юриста, он обжаловал и проиграл после чего нанял адвоката он отправил в другой суд дело, но наступил 2023 год меня остановили с проверкой документов, на что я дал виднажительсво и в базе показало что я нахожусь в розыске, меня выдворили принудительно, как быть теперь? Родители граждани РФ

Ответы на вопрос (3):

Надо разбираться досконально, отменить выдворение и снять розыск, смотреть документы обратитесь в личные сообщения к юристам сайта

Ждать истечения срока депортации.

Здравствуйте

Выдворение нужно оспорить.