Где можно узнать адрес регистрации ликвидированной организации, зарегистрированной в 1997 году?

• г. Котовск

Где можно узнать по какому адресу была зарегистрирована организация в 1997 году. В настоящее время организация ликвидирована. В налоговой сказали, что у них только информация с 2001 года

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! А ответ из налоговой устный или Вы делали официальный запрос?

Делала официальный запрос с уплатой госпошлины, они выдали устав только от 2001 года и изменения от 2004 года так как ФНС организована только в 2001 году

Сделайте запрос в архив

В архив тоже делала запрос, но они прислали заказное письмо, что нет таких документов у них