Где заказать справку о тяжести ранения после получения в нескольких госпиталях России и Донецкой области?

• г. Донецк

Меня зовут Дмитрий) подскажите где заказать справку о тяжести ранение получение на сво) был в нескольких госпиталях России и Донецкой обл

Ответы на вопрос (5):

Сопроводительные документы по ранениям с вами перемещаются и по ним ВВК вам будет устанавливать категорию годности к службе.

По последнему месту лечения. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь

Здравствуйте. Вам нужна справка о ранении или заключение ВВК о тяжести увечья для получения страховой выплаты?

Нужна справка для страховки

Дмитрий, в военном госпитале, где проходили лечение и прошли ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"