Не оповещенный пенсионным фондом о погашении долга - что нужно сделать, чтобы вернуть переплату?

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста у меня погашен долг 14 июля 2023 г,я на инвалидности и списывали 70% от пенсии, а в августе 9,2023 г списал пенсионный фонд, я узнала в чем причина и объяснила что у меня долг погашен и мне сказали что пристав их не оповестила о погашении долга. Чтоб пристав мне вернула деньги мне надо из пенсионного фонда что то принести или они и так видят сверх переплату?

Ответы на вопрос (1):

Они и так видят и должны Вам вернуть приставы, напишите приставу заявление, если бездействует