У меня есть сын 17 лет евоной девушке 14 он хочет её бросить а она пугает полицией.

• г. Москва

У меня есть сын 17 лет евоной девушке 14 он хочет её бросить а она пугает полицией.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, уголовной ответственности не предусмотрено, ст 134 УК РФ.

И что она хочет сообщить полиции?

Ну что у них был секс вот они и хочет это сообщить пугает чтобы он с ней был я переживаю.

Здравствуйте

Во избежание обвинений в изнасиловании-пусть запишет с ней разговор о том, что всё было добровольно

При добровольном согласии ответственности не предусмотрено

Если не было факта изнасилования, то ничего ему не грозит.

На верно у них было по добровольно а как это докозать.

Здравствуйте. Если у сына были интимный отношения с этой девушкой, ему может грозить привлечение к уголовной ответственности по ст. 134. УК

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если отношений не было, обращение девушки в полицию ничем не грозит.