Льготы для потомка депортированного крымского татарина при переезде из Узбекистана в Россию

• г. Екатеринбург

Что мне предпринять, мой отец крымский татарин дипартированный с Крыма Сталиным, отца давно нет в живых, с Узбекистана переехала я в Россию, какие льготы мне положены

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое у вас гражданство, и был ли ваш отец признан репрессированым.