Возможна ли уголовная или административная ответственность за продажу пушкинской карты - анализ случаев в интернете

• г. Нальчик

Грозит ли уголовная или административная ответственность за продажу пушкинской карты, не могу нигде в интернете таких случаев найти

Ответы на вопрос (1):

По правилам программы карта является персонифицированной и пользоваться ею может только сам владелец, а не третье лицо

. Сделка по купле-продажи «Пушкинской карты» является ничтожной.

Но-за продажу нет ответственности

Использование карты другим лицом будет являться мошенничеством