Одобрят ли мне соц контакт, если на мне нет никакого имущества, но на муже числится 2 автомобиля?

• г. Ессентуки

Одобрят ли мне соц контакт, если на мне нет никакого имущества, но на муже числится 2 автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом нужно обратиться в отдел, который данные социальные контракты заключает, они обязаны Вам разъяснить этот вопрос.

В отдел обращайтесь по вопросу.