Куда обратиться, если Сбербанк заблокировал карточку из-за мошеннических действий, а после звонка на горячую линию они полностью заблокировали счет?

• г. Красноярск

Куда обращаться если сбер заблокировал карточку? Смс-ка пришла ОПЕРРАЦИЯ ПО КАРТЕ НА 59 РУБ ОТКЛОНЕНА ВО ИЗБЕЖАНИИ

МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕСТВИЕ КАРТЫ ПРИОСТАНОВЛЕНО, а после моего звонка на 900 вообще заблокировали ссу ки, 59 руб - оплата на сайте знакомства, сам сбер отказывается разблокировать пластик

Ответы на вопрос (11):

В центробанк

Смешно

Продолжайте смеяться дальше, однако этим проблему не решить.

Топайте в банк и пишите заявление на разблокироку карты.

Удачи!

А толку - послали на 3 советских буквы

Послать не могут, только заявление на разблокировку.

Все устные пертензии и разговоры не воспринимаются.

П.с. возможно сайт действительно являлся мошенническим или иные условия почему заблокировали. Вот поэтому и узнать причину и требовать разблокировть карту.

Я подала претензию в оф сбера

Неу жели я не сходила в офф и не подала претензию... послали наХХрен

Если посылают - писать жалобу в вышестоящую инстанцию, или на сайте сбербанка Подробнее ➤ - пишите свою ситауцию и просите объяснения. Там долистываете до пункта Как пожаловаться на незаконные действия сотрудников банка и мите "Написать".

Удачи

1.Блок нужен, НО

2.См.договор?

3.Дальнейшие действия Сбера?

Блок нужен, НО

что это?