Как вернуть или обменять неподходящие лыжи - советы в случае отказа магазина

• г. Сыктывкар

Я преобрела в магазине лыжи, так как ничего в этом не понимаю то товар покупала по рекомендациям продавца-консультанта а тоесть какой длины соответственно моему росту они должны быть. Когда я первый раз встала на них то почувствовала что они для меня велеки. Я обратилась в магазин для возврата или обмена на что получила отказ. Подскажите что нужно в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обращаться в магазин с письменной претензией, ссылаясь на введение в заблуждение по вине продавца.