Умная камера фиксирует угон скутера, но полиция не может распознать угонщиков из-за ночной черно-белой записи - как найти угнанное ТС?

• г. Владимир

Камера умного домофона засняла момент угона скутера (подростками) ночью, но ночная запись черно-белая, лиц не разглядеть, полиция по данным видео не может распознать угонщиков, и соответственно угнанное ТС так и не нашлось прошло больше месяца... что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждать и надеяться... и страховать от угона игрушки... или хранить в сейфе!

Дима Поляков, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Скутер новый покупать. Чудес не бывает