А после увольнения буду ли я получать декретные по уходу за ребёнком?

• г. Улан-Удэ

После ухода в декретный отпуск я уезжаю к мужу в другой регион, я могу уволиться? А после увольнения буду ли я получать декретные по уходу за ребёнком? И куда надо обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам увольняться в такой период, у вас полтора года оплачиваемых будет. Уволиться всегда успеете