Меня 2018 году лишили права а теперь уже получать надо а старый права нашёл проверил а там статус документа действует что делать

• г. Кызыл

Меня 2018 году лишили права а теперь уже получать надо а старый права нашёл проверил а там статус документа действует что делать

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. А вы права сдавали после лишения?

Да сдал 2018 году уже начато, предыдущий права тоже написал о потере

Да сдал уже это давно 2 3 года назад, проверил водительский удостоверение через госуслуги статус документа действующий написано не могу понять что делать

Если вы не сдавали права и не подавали заявление об утере, то срок лишения не закончился.

Добрый день.

Если права не сдавали и не писали на утерю, несите права в ГИБДД, срок лишения начнёт исчисляться с этого дня.