Возможно ли выделение доли в квартире на несовершеннолетних детей одного из трех собственников и как это проверить?

• г. Санкт-Петербург

В квартире 3 собственика.

Один из собственников хочет выделить на своей доле детям несовершеннолетним метры?

Это возможно и как узнать сделала она это или нет

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, может, при дарении у собственников остальных долей, даже преимущественного права нет, а узнать Вы можете сделав запрос в Росреестр о переходе прав собственности на жилого помещение.

Сделать это можно, узнать сделано это или нет, можно заказав выписку из егрн

Добрый день.

Возможно подарить через нотариуса.

Узнать можно, заказав выписку, если Вы один из собственников.

При подписании любых документов с детьми, должен присутствовать родитель.

Здравствуйте. Скорее не выделить, а подарить часть доли, однако она должна быть не менее 6 км.м иначе сделку не зарегистрируют