Как перерегистрировать автомобиль, зарегистрированный на иностранную компанию, на частное лицо в Москве?

• г. Москва

Автомобиль зарегистрирован на представительство иностранной компании, ставилась на учете в Отделе ГИБДД города Москвы, можно ли перерегистрировать данное авто на частное лицо

Ответы на вопрос (3):

Можно. По договору купли-продажи.

Ограничений на совершение подобных сделок с иностранными лицами не имеется.

Переоформить документы может собственник а/м;

для это надо заключить хотя бы договор купли-продажи