Проблема с СНИЛСом - возможная сорвавшаяся сделка при ипотеке

• г. Краснодар

Мы с мужем берём ипотеку и от нас попросили фото всех документов. Оправили. Но единственное СНИЛС у него был на фото в телефоне. А теперь едим заключать догов сделки с оригиналами всех документов. Только вот СНИЛС у него нет. Он сейчас в другом городе. Может у нас сорваться сделка

Ответы на вопрос (4):

Нет, не может

Нет, СНИЛС можно через Госуслуги посмотреть, важен номер, а не наличие его в буманом виде.

Со сделкой все впорядке будет, если откроете приложение или сайт Госуслуг

Удачи!

Здравствуйте!

Главное. Что есть номер СНИЛС. Никаких проблем возникнуть не должно.

Здравствуйте, само свидетельство для сделки не нужно, нужен сам номер, с некоторых пор он включается в договор.

Кроме того, сведения о СНИЛС можно взять в иных данных, например в выписке состояния лицевого счета в системе персонифицированного учета (выписка из СФР (