Подробности демобилизации военнослужащих по частичной мобилизации в 2022 году - ожидание возвращения домой

• г. Челябинск

Хотела бы узнать подробнее о постановлении о демобилизации военнослужащих по частичной мобилизации в 2022 г. Просто, ребята, уже год как там "за ленточкой". Хотелось бы детей видеть дома.

Ответы на вопрос (3):

С 1 сентября 2023 года вступает в силу приказ о демобилизации 2023 мобилизованных. Данный документ предусматривает освобождение от службы всех граждан, которые были мобилизованы в период с 1 сентября 2022 года по 31 августа 2023 года.

А где можно ознакомиться?

В МО РФ за разъяснениями обратитесь