Если судья вынос решение на спецприемке а у человека был билет и доверенность на ребенку которого он не успел передоставлять?

• г. Москва

Если судья вынос решение на спецприемке а у человека был билет и доверенность на ребенку которого он не успел передоставлять?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда.

Необходимо обжаловать судебный акт в установленный законом срок. Указав все основания и доводы с которыми не согласны. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Вопрос не понятен для дачи ответа на него

Обжалуйте решение.