Как защитить свои права при неудачных инвестициях - опыт с платформами Альфа инвестиции и третьей платформой

• г. Самара

Нужна юридическая помощь, в апреле решила попробовать инвестировать на предложенный платформе, но опыт не удачен. Деньги вкладывала, зарабатывала, но возможности вывода не было. С помощью Альфа инвестиции деньги были переведены на другую платформу, ситуация повторилась, для вывода потребовали налоговый код. Сейчас деньги были переведены на третью платформу. Необходимо было согласовано письму на электронную почту оформить страховой полис, но деньги снова на вывод остановлены. В какой суд можно обратиться, чтобы защитить свои права. Неужели зарабатывать на инвестиции невозможно в нашей стране?

Ответы на вопрос (3):

Бред какой-то... Вы, видимо, любите дарить деньги жуликам... А в Альфа банке всё в порядке, не гоните пургу...

Здравствуйте

Маловероятно что вы вообще инвестировали с помощью площадки альфа инвестиции, потому что ни каких проблем с выводом денег нет.

Также, альфа не требует никаких дополнительных платежей, все комиссии списываются с суммы к выводу. Дополнительно ничего не платится.

Скорее всего вас обманули мошенники. Ни один честный брокер не требует ни каких платежей.

По описанию, вы пишите о мошеннической схеме. Никакие коды площадки никогда не запрашивают. Чтобы обратиться в суд, нужны документы, договоры о ваших взаимоотношениях с площадками и в чем нарушено ваше право. Инвестиционная деятельность - это чисто ваши риски. Здесь вам никто ничего не гарантирует. Если вы не знаете, не понимаете, нельзя никуда инвестировать, что бы потом никого не винить. Если у вас не отбило желание к инвестициям напишите в личные сообщения, расскажу о надежных инструментах, для новичков, деятельность лицензированная.