Определение кворума на общем собрании СНТ - какое количество отсутствующих бюллетеней считать при достижении 51% присутствующих собственников

• г. Ярославль

На общем собрании снт, проводимого в очно-заочной форме, по листу регистрации более 51% собственников, но бюллетени вернули не все, 40 процентов. От какого количества считать кворум.

Ответы на вопрос (1):

По количеству бюллетеней