Можно ли в банке взять договор если кредит был оформлен онлайн

• г. Архангельск

Можно ли в банке взять договор если кредит был оформлен онлайн

Ответы на вопрос (2):

Кредит был оформлен онлайн - получите только сведения об оферте и Вашем согласии.

Конечно, нужно обратиться в отделение банка, и там распечатают договор. То что вы заключили договор займа через Click-wrap не отменяет юридическую силу.