Живу в СПб, с принадлежащего мне авто сняли гос номер, загвоздка в том, что они с регионом 51 (Мурманск), в заявил в полицию

• г. Санкт-Петербург

Живу в СПб, с принадлежащего мне авто сняли гос номер, загвоздка в том, что они с регионом 51 (Мурманск), в заявил в полицию, дали талон-уведомление, обратился в МРЭО, для замены, либо восстановления номера, ответили чтоб ехал в мурманск С учетом того, что без госзнака езда карается не маленьким штрафом, а без авто в мурманске делать нечего. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Законно - только эвакуатор.