Все ли выплаты контрактников СВО учитываются на единое пособие? Или только официальная зарплата?

• г. Саранск

Все ли выплаты контрактников СВО учитываются на единое пособие? Или только официальная зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, доходы мобилизованных граждан не учитываются для оценки нуждаемости при назначении детских пособий согласно Постановлению Правительства РФ от 29.12.2022 N 2522 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 29 октября 2022 г. N 1933 и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"