Легальность получения нового регистрационного номера и удостоверения адвокатом после исключения в другом регионе

• г. Екатеринбург

Если адвокат имеет номер удостоверения и регистрационный номер был исключен "исключен" за нарушения в одном регионе, но получает новый регистрационный номер и новое удостоверение в другом регионе и имеет статус действующий - это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно