Могу ли я стать генеральным директором ООО после окончания процедуры банкротства?

• г. Москва

После окончании процедуры банкротства прошло 3,5 года. Могу ли я уже стать генеральным директором ООО (не учредителем) и впоследствии полноценно работать в этой должности без ограничений?

Ответы на вопрос (4):

После получения банкротства гражданин не может:

открывать ИП (в течение года);

работать на руководящих должностях (от трёх лет, в зависимости от учреждения);

Здравствуйте 🤝

Уже можете. Так как 3,5 года прошло

С уважением

И в качестве генерального директора имею право при необходимости получать на предприятие государственные кредиты также возможно?

Доброе утро!

Уже можете, ☝😃