Если суд выиграет девушка какие алименты будут на одного ребенка и как мне лучше это сделать?

• г. Армавир

На меня девушка подала на алименты, но сейчас я выплачиваю алименты на мать! Если суд выиграет девушка какие алименты будут на одного ребенка и как мне лучше это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Алименты на одного ребенка составят 25% от Вашего дохода. Уменьшать можно в суде подав встречный иск.

Здраствуйте Елена (Денис)!

1. Отцовство установлено?

2. 1/4 доходов, но Вы вправе ходатайствовать о снижении.

иск об уменьшении размера алиментов можно подавать только по ВЫНЕСЕННОМУ решению. А в данном случае решения нет, дело только рассматривается. Вам нужно ходатайствовать об установлении более низкого размера алиментов, чем просит барышня. Приходите с документами, подготовим Вам правильно бумаги к суду.