Как реабилитироваться если присудили платить судебные расходы ненадлежащему ответчику

• г. Москва

Очень нужна помощь.

Что делать если по гражданскому делу меня сделали ненадлежим ответчиком.

Сделала риэлтор представитель истца

Уже прошел срок подачи апелляции.

А сейчас присудили платить судебные расходы на сумму 71000

Я написала частную жалобу с просьбой отменить присужденных расходы так как я ненадлежащий ответчик

Дело 2-1156/2022 Боровский районный суд Калужской области. Судья Гришиной Л.В.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с определением суда

Надо это было решать в суде первой инстанции.

Сейчас может быть можно восстановить сроки на обжалование самого решения.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом

Иначе придется платить.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Частная жалоба тут мало поможет, могут лишь уменьшить размер..

Только обжаловать решение суда. В нем указано, к кому заявлен иск, кто ответчик.